路線: 昭和循環線(中央コース)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 北原(広島県)
- 本庄ハイツ入口
- 昭和北小学校
- 本庄ハイツ中
- 本庄ハイツ西口
- 西小屋団地
- 西小屋(広島県)
- 宮ヶ迫団地入口
- 宮ヶ迫促進住宅
- 宮ヶ迫団地西
- 宮ヶ迫団地中
- 昭和西小学校前
- 大坪(広島県呉市)
- 昭和支所
- 仲間ヶ原
- 勤住橋
- 第3団地北
- 第3団地中
- 第3団地公園前
- 第3団地南
- 第3団地入口
- 南ハイツ入口
- 南ハイツ自治会館
- 三石北
- 南ハイツ第1公園
- 南ハイツ中
- ケアプラザ呉入口
- 南ハイツ東
- 南ハイツ南
- 昭和中学校前(広島県)
- 昭和中央小学校
- 向条(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本