路線: 昭和循環線(南コース)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 宮ヶ迫団地入口
- 北原(広島県)
- 昭和支所
- 仲間ヶ原
- 焼山下呉地
- 第2団地(広島県)
- 昭和中央小学校
- 向条(広島県)
- 幸志入口
- 日和ヶ丘団地
- 政畝北
- 桜ヶ丘団地(広島県)
- 政畝団地入口
- 政畝南
- 桜ヶ丘団地北
- 桜ヶ丘団地中
- 桜ヶ丘団地南
- 松ヶ丘団地北
- 松ヶ丘団地南
- 松ヶ丘団地中
- 松ヶ丘団地(広島県呉市)
- ひばりヶ丘東
- 野間園前
- 此原団地
- 昭和南小学校
- ひばりヶ丘北
- ひばりヶ丘中(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本