路線: 昭和循環線(北コース)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 昭和循環線(中央コース)(バス路線) 昭和循環線(南コース)(バス路線)
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 宮ヶ迫団地入口
- 昭和北小学校
- 泉ヶ丘団地西
- 昭和北中学校
- 夢ヶ丘入口
- 夢ヶ丘中
- 夢ヶ丘西
- 夢ヶ丘北
- 夢ヶ丘第4公園前
- 東明公園(広島県)
- 東明ハイツ入口
- 東明ハイツ
- 本庄(広島県呉市)
- 泉ヶ丘団地(広島県)
- 水源池前(広島県)
- 北原(広島県)
- 上條橋東
- 勤住橋
- 仲間ヶ原
- 昭和支所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本