路線: 昭和村循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 昭和中学校前(群馬県)
- 糸井河原
- 細新道
- 旭ヶ丘(群馬県)
- 馬喰町(群馬県)
- 上之町(群馬県沼田市)
- 材木町(群馬県)
- 沼田高校入口
- 中央病院前(群馬県沼田市)
- 国立病院入口(群馬県)
- 関越車庫
- 上沼須
- 下方(群馬県)
- 昭和村役場前
- 糸井宿
- 糸井区民館前
- 中内(群馬県)
- 昭和東小前
- 上内出
- 中棚
- 新掘
- 長者久保入口(群馬県)
- 南原(群馬県利根郡)
- 追分(群馬県利根郡)
- 赤谷入口
- 開協前
- 大河原小前
- 大河原(群馬県利根郡)
- 中野(群馬県利根郡昭和村)
- 二本松(群馬県)
- 多那
- 石戸(群馬県)
- 多那公民館前
- 白井野
- 二本松入口
- 生越
- 生越下
- 貝野瀬
- 久保内(群馬県)
- 貝野瀬農協前
- 堀ノ内(群馬県)
- 田岸(群馬県)
- 寺貝戸
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 6本