路線: 松01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ピアラシティ
- 住宅展示場
- 彦川戸一
- 上彦名(M1-3,松01)
- 上彦名集会所
- 吉川警察署前
- 上彦名(松01)
- 八条橋
- 八条橋西詰
- 青柳(埼玉県草加市)
- 越戸橋(埼玉県)
- 日立建機前(埼玉県)
- 槐戸入口
- 東弁天
- 篠葉入口
- 谷古宇橋
- 松原(埼玉県草加市)
- 松原団地駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本