路線: 松03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新三郷駅(バス停)
- 団地五街区
- 三郷団地
- 団地四街区
- 団地三街区
- 団地二街区
- 一街区
- 仁蔵南
- 三郷駅南口
- 茂田井
- JAさいかつ前
- 岩野木境
- 三郷中央駅(バス停)
- つくばEX入口
- 三郷消防署南
- 三郷郵便局
- 三郷市役所入口
- 三郷市役所
- 市立図書館前(埼玉県三郷市)
- 西谷口(埼玉県)
- 境木(埼玉県)
- 酒井入口(埼玉県)
- 前川(埼玉県三郷市)
- 上戸ヶ崎
- 戸ヶ崎小学校入口
- 農協支所(埼玉県)
- 天王橋通り
- 戸ヶ崎三丁目
- 鷹野五
- 上葛西橋入口
- 鎌倉(埼玉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 40本
- 土曜日の運行本数: 39本
- 日曜祝日の運行本数: 39本