路線: 松05(バス路線)(東武バスセントラル(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松原団地駅東口
- 草加市文化会館前
- 中根町(埼玉県)
- 弁天町(埼玉県)
- 職業安定所入口(埼玉県草加市)
- 弁天橋(埼玉県草加市)
- 南青柳
- 工業団地北(埼玉県草加市)
- 青柳一(埼玉県)
- 工業団地中央(埼玉県草加市)
- 工業団地南(埼玉県八潮市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 0本