路線: 松06(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新田駅東口
- 八幡町入口(埼玉県)
- 法務局前(埼玉県草加市)
- 草加高校入口
- 青柳五丁目
- 青上橋
- 青柳中央
- 川柳小学校前
- 総合グランド(埼玉県草加市)
- 川柳中学校入口
- 青柳消防署前
- 青柳(埼玉県草加市)
- 越戸橋(埼玉県)
- 日立建機前(埼玉県)
- 槐戸入口
- 東弁天
- 弁天町(埼玉県)
- 中根町(埼玉県)
- 草加市文化会館前
- 松原団地駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 27本