路線: 松1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 松戸新京成バス (松戸新京成バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三矢小台
- 郵便局前(千葉県松戸市)
- 萩町(千葉県)
- 二十世紀ヶ丘
- 梨元町
- 陣ヶ前
- フィオリの丘
- 野菊野団地
- 総合市場前(千葉県)
- 富士見台(千葉県松戸市)
- 胡録台
- 一本松(千葉県松戸市)
- 岩瀬(千葉県松戸市)
- 岩瀬十字路
- 松戸駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 89本
- 土曜日の運行本数: 74本
- 日曜祝日の運行本数: 67本