路線: 松102(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京浜急行バス(株) (京浜急行バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- アサヒビール神奈川工場
- 関本・大雄山駅
- 竜福寺前
- 南足柄郵便局
- 足柄高校前
- 下怒田
- 朝日観音入口
- 怒田
- 運動公園前(神奈川県南足柄市)
- 大口(神奈川県)
- 西河原(神奈川県)
- 柑橘加工前
- 宿(神奈川県)
- 丸山入口(神奈川県)
- 原耕地上
- 原耕地
- 下本村(神奈川県)
- 向原(神奈川県足柄上郡)
- 根石
- 松田山入口
- 庶子
- 城光沢
- 松田警察署前
- かなん沢
- JR松田駅入口
- 町民文化センター前
- 新松田駅入口
- 新松田駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本