路線: 松12(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 松戸新京成バス (松戸新京成バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 県立松高前
- 千駄堀口
- 運動公園(千葉県松戸市)
- 看護専門学校前
- 市立病院前(千葉県松戸市)
- 明治神社
- 北松戸駅(バス停)
- 上本郷二丁目
- 上本郷一丁目
- 花島(千葉県松戸市)
- 竹ヶ花(千葉県)
- 衛生会館
- 市役所入口(千葉県松戸市)
- 岩瀬十字路
- 松戸駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 22本