路線: 松14(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 松戸新京成バス (松戸新京成バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松戸駅東口
- 岩瀬十字路
- 岩瀬(千葉県松戸市)
- 一本松(千葉県松戸市)
- 胡録台
- 富士見台(千葉県松戸市)
- ウイズタウン前
- 協立機電
- 工業団地(千葉県松戸市)
- 日邦工業前
- 吉野工業所前
- 日立工場
- 稔台十字路
- 春木川(千葉県)
- 初崎(千葉県松戸市)
- 河原塚中学校
- 金楠台
- 栗子橋(千葉県)
- 東松戸駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 35本
- 日曜祝日の運行本数: 30本