路線: 松23(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 松戸新京成バス (松戸新京成バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松戸駅東口
- 戸定歴史館
- 山下(千葉県)
- 分実
- 美野里町
- 陣ヶ前
- 大橋坂下
- 大橋(千葉県松戸市)
- 松戸南高校入口
- 秋山(千葉県)
- 東部小学校(千葉県)
- 秋山駅(バス停)
- 五中入口(千葉県松戸市)
- 秋山駅入口
- 団地入口(千葉県松戸市)
- 団地中央(千葉県松戸市)
- 梨香台団地
- 市立東松戸病院入口
- 市立東松戸病院
- 住宅入口(千葉県松戸市)
- 高塚(千葉県)
- スポーツパーク(千葉県松戸市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本