路線: 松51(バス路線)(京成バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成バス(株) (京成バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松戸駅西口
- 春雨橋(千葉県)
- 宮前町(千葉県)
- 戸定歴史館
- 山下(千葉県)
- 分実
- 美野里町
- 陣ヶ前
- 大橋坂下
- 大橋(千葉県松戸市)
- 胡録神社
- 堀の内(千葉県市川市)
- 博物館入口(千葉県市川市)
- 国分操車場
- 北台(千葉県)
- 国分(千葉県)
- 国分角
- 須和田
- 府中橋
- 菅野六丁目
- 真間一丁目
- 市川真間駅(バス停)
- 三本松(千葉県市川市)
- 市川駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 35本
- 土曜日の運行本数: 35本
- 日曜祝日の運行本数: 30本