路線: 松51(バス路線)(京浜急行バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京浜急行バス(株) (京浜急行バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新松田駅(1)
- 新松田駅入口
- 足柄上病院入口
- 籠場
- 上茶屋(神奈川県)
- 松田ランド(松51,神04)
- 松田ランド(松51,神02)
- 湯の沢団地
- 猪越
- 萱沼入口
- 休養村ます釣場前
- 田代向
- 札場(神奈川県)
- 西庭入口
- 支所前(神奈川県)
- 中山入口(神奈川県)
- 宇津茂
- 寄(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本