路線: 松66(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京浜急行バス(株)
経由箇所(順不同)
- 新松田駅(1)
- 新松田駅入口
- 町民文化センター前
- JR松田駅入口
- かなん沢
- 松田警察署前
- 城光沢
- 庶子
- 松田山入口
- 根石
- 向原(神奈川県足柄上郡)
- 高松山入口(神奈川県足柄上郡)
- 水上(神奈川県)
- 山北中入口
- 堂山(神奈川県足柄上郡)
- 岸入口
- 上清水(神奈川県)
- 山北駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 5本