路線: 松71(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成バス(株)
経由箇所(順不同)
- 南流山駅(バス停)
- 松戸駅西口
- 松戸本町
- 根本(千葉県松戸市)
- 松戸車庫
- 古ヶ崎一丁目
- 古ヶ崎
- 古ヶ崎新田
- 古ヶ崎中学校
- 日大病院入口
- 西四丁目(千葉県松戸市)
- 主水南
- 主水池
- 主水
- 膝丸
- ミツウロコ
- 船戸(千葉県流山市)
- 南流山三丁目
- 南流山センター
- 七号公園
- 南流山六丁目
- 番場(千葉県流山市)
- 流山八丁目
- 流山五丁目
- 小学校入口(千葉県)
- 流山駅(バス停)
- 文化会館入口(千葉県流山市)
- 三輪の山
- 花輪城跡公園前
- 下花輪
- 中花輪
- 桐ヶ谷(千葉県)
- 南T字路
- 香取神社(千葉県流山市)
- 富士見台(千葉県流山市)
- 中野久木
- 北部公民館入口
- 北部中学校
- 江戸川台駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本