路線: 松74-2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京浜急行バス(株) (京浜急行バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新松田駅(バス停)
- 新松田駅入口
- 足柄上病院入口
- 神山(神奈川県)
- 篠窪入口
- 第一生命北口
- 第一生命
- 上山田(神奈川県)
- 東庭
- 昭和女子大入口
- 柳(神奈川県)
- 稲荷前(神奈川県足柄上郡)
- 赤田土橋
- 赤田北
- 赤田中
- 赤田上
- 赤田(神奈川県)
- いこいの村あしがら
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本