路線: 松76(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京浜急行バス(株) (京浜急行バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新松田駅(1)
- 松田土木前
- 町屋公民館前
- 金手中
- 金手(神奈川県)
- ミクニマキノ工業前
- 新宿(神奈川県足柄上郡)
- 新宿中
- 大井小前
- 大井幼稚園前
- 深町(神奈川県)
- 湘光中グラウンド
- 大井町役場前
- 第一生命本社入口
- 上大井駅入口
- 下庭入口
- 下山田(神奈川県)
- 橋場(神奈川県足柄上郡)
- 相和小前
- 大屋敷(神奈川県)
- 東庭
- 上山田(神奈川県)
- 宮の前(神奈川県足柄上郡)
- 篠窪
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本