路線: 松8(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 松戸新京成バス
経由箇所(順不同)
- 紙敷車庫
- 京成分譲地入口
- 河原塚中学校
- 初崎(千葉県松戸市)
- 春木川(千葉県)
- 稔台十字路
- 和名ヶ谷
- 和名ヶ谷中台
- 如来堂前(千葉県)
- 庚申塔前
- 富士見台(千葉県松戸市)
- 胡録台
- 一本松(千葉県松戸市)
- 岩瀬(千葉県松戸市)
- 岩瀬十字路
- 松戸駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 10本