路線: 松81(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成バス(株) (京成バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松戸駅西口
- 松戸本町
- 根本(千葉県松戸市)
- 樋野口橋
- 松戸車庫
- 小僧弁天
- 竹ヶ花西町
- 栄町一丁目(千葉県松戸市)
- JFE鋼板前
- 戸田建設工作所
- 栄町三丁目(千葉県松戸市)
- 北松戸駅入口(松81)
- 栄町六丁目
- 栄町五丁目(千葉県)
- 日大歯科病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 73本
- 土曜日の運行本数: 58本
- 日曜祝日の運行本数: 58本