路線: 093(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大平下(福島県)
- 千本桜入口
- 日本伸管前
- 大平橋(福島県西白河郡)
- 原中(福島県)
- 保険福祉センター
- 村民体育館
- 東高山
- 西郷役場入口
- 西郷村役場
- 折口原
- 西原上(福島県)
- 西原(福島県西白河郡)
- 下西原
- 火の見下(福島県白河市)
- 中山前
- 南真舟
- 二中入口(福島県西白河郡)
- 新白河駅高原口
- 三菱パルプ
- ジャスコ前(福島県)
- オリンパス前(福島県西白河郡)
- 上新田(福島県西白河郡)
- 御台場
- 立石(福島県白河市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本