路線: 松ヶ迫・小ヶ倉線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 国東市 (国東市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 武蔵隣保館
- 武蔵公民館
- 宮の前(松ヶ迫・小ヶ倉線)
- 成吉公民館
- 成吉上
- 中川下(大分県)
- 中川上(大分県)
- 手野公民館前
- 旧中武蔵農協前
- 小倉持
- 杉山(大分県国東市)
- 馬場入口(大分県国東市)
- 楽庭八幡宮
- 吉広城址入口
- 迫(大分県国東市)
- 松ヶ迫下
- 松ヶ迫中
- 松ヶ迫上
- 松ヶ迫
- 日向(松ヶ迫・小ヶ倉線)
- 小ヶ倉公民館
- 吉広館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本