路線: 松屋線11(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
南海バス(株)
(
南海バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
堺東駅前/南海堺東駅前(高速バス)
熊野小学校前
大寺北門山之口前
大小路(大阪府)
花田口
材木町(大阪府)
神明町(大阪府)
綾の町電停前
内川橋(大阪府)
七道駅前通
海山通
南島町
松屋(1)
松屋大和川通三丁
鉄鋼ビル
塩浜町(大阪府)
八幡町(大阪府)
松屋大和川通
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 13本
土曜日の運行本数: 13本
日曜祝日の運行本数: 13本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク