路線: 松阪市内線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株)
経由箇所(順不同)
- パークタウン学園前
- パークタウン公園前
- パークタウン南口
- 三重高校前
- 三重中京大学口
- 南郊町
- 花岡山
- 御殿山口
- 駅部田
- 茶与町
- 平生町
- パティオひの街
- 日野町(三重県)
- 岡寺前(1)
- 本町(三重県松阪市)
- 市役所前(三重県松阪市)
- 市民病院前(三重県)
- 西之庄
- 川井町二丁目
- 中大坪
- 文化会館(三重県松阪市)
- 花田(三重県)
- 松阪中央病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 43本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 37本