路線: 松阪大石線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大石(三重県)
- 南小学校前(三重県)
- 小片野
- F浦出
- 上出江口
- 上茅原
- 茅原保育所
- 下茅原
- 広瀬(三重県松阪市)
- F広瀬口
- 御麻生薗
- 本郷(三重県松阪市)
- 庄幼稚園前
- 庄(三重県)
- 阿波曽西
- 阿波曽
- 射和
- 中万
- 中万口
- 中万団地
- 八太
- 蛸路(2)
- 厚生病院前(三重県)
- 篠田山
- 花岡山
- 御殿山口
- 駅部田
- 春日町(三重県)
- 茶与町
- 愛宕町(三重県松阪市)
- 松阪駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本