路線: 松阪~尾鷲(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 柏野(三重県伊賀市)
- 朝日町(三重県名張市)
- 柏野(三重県松阪市)
- 馬瀬(三重県伊勢市)
- 多気町
- 射和小学校前
- 篠田山
- 春日町(三重県)
- 黒田町(三重県)
- 西林(三重県)
- 内五曲り
- 新町四丁目(三重県)
- 新町一丁目(三重県)
- 愛宕町(三重県松阪市)
- 松阪中央病院
- 栃原(三重県)
- 下楠
- 宮川高校前
- 大台町
- 滝原宮前
- 大紀町
- 阿曽(三重県)
- 柏崎(三重県)
- 大内山(三重県)
- 梅ヶ谷(三重県)
- 紀伊長島
- 紀伊長島総合支所
- 古里(三重県)
- 道瀬
- 三浦(三重県)
- 上里(三重県)
- 紀北町海山
- 国道相賀(三重県北牟婁郡)
- 鷲毛
- 県総合庁舎前(三重県)
- 尾鷲駅口
- 尾鷲市役所前
- 尾鷲市病院前/尾鷲市(高速バス)
- 栄町(三重県尾鷲市)
- 朝日町(三重県尾鷲市)
- 尾鷲港
- フリーハローワーク前
- 尾鷲せぎやまホール
- 三田火力
- 里の浜
- 熊野古道センター(松阪~尾鷲)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本