路線: 松崎~宮ヶ原(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 【廃止】(株)西伊豆東海バス (【廃止】(株)西伊豆東海バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松崎(静岡県)
- 下築地(静岡県)
- 浜橋(静岡県)
- 大浜(静岡県賀茂郡)
- 正円
- 築地橋(静岡県)
- 築出
- 海名野
- 寺川(静岡県)
- 岩谷戸
- 堀坂(静岡県)
- 一色(静岡県賀茂郡)
- 一色橋(静岡県)
- 第三発電所
- 八重名野
- 出合(静岡県)
- ねぎの畑入口
- ねぎの畑
- 白川入口(静岡県)
- 白川橋(静岡県)
- 白川(静岡県)
- 三階滝
- 大城(静岡県賀茂郡)
- 事業所跡
- 下向(静岡県)
- 宮ヶ原公民館
- 平沢(静岡県賀茂郡)
- 宮ヶ原(静岡県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本