路線: 松山・八幡浜行(オレンジライナーえひめ号)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 削除されました
- 削除されました
- 大洲本町
- 内子(1)
- 伊予市
- 道後温泉(1)
- 大街道(2)
- 松山市駅(バス停)
- 松山室町営業所(1)
- 松山インター口(1)
- 川内インター
- 西宮北インター(2)
- 削除されました
- 宝塚インター(2)
- 千里中央(2)
- 千里ニュータウン(1)
- 新大阪(阪急高速バス新大阪ターミナル)
- 大阪(阪急梅田・阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街))
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本