路線: 松山鹿島台線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大崎市 (大崎市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 南新町(宮城県)
- 南町(宮城県大崎市)
- 三日町(宮城県大崎市)
- 大崎市民病院東
- 十日町(宮城県)
- 台町(宮城県大崎市)
- 駅前大通一丁目
- 古川駅前(宮城県)
- 駅南
- 裁判所前(宮城県大崎市)
- 大崎合同庁舎前
- 総合体育館前(宮城県)
- 旭南
- 宮内北
- 宮内(宮城県)
- 楡の木(宮城県)
- 敷玉橋
- 敷玉小学校
- 石の森
- 中の目(宮城県)
- 橋元(松山鹿島台線)
- 志引
- 山王(宮城県)
- 広岡(宮城県)
- 松山中学校
- 商工会館前(宮城県)
- 松山町(宮城県)
- 酒ミュージアム
- 松山小学校(宮城県)
- 松山郵便局
- 金ヶ崎(宮城県)
- 松山住宅前
- 黒井(宮城県)
- 松山町駅前
- 長尾(宮城県)
- 長尾入口(宮城県)
- 鹿島台商業入口
- 鹿島台分院前
- 郵便局前(宮城県大崎市)
- 鹿島台駅前
- 平渡
- 鎌田記念ホール
- 小谷地東
- 小谷地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本