路線: 松瀬川線・滑川線・井内線・河之内線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊予鉄道
経由箇所(順不同)
- 横河原駅前
- 横河原
- 茶堂(愛媛県東温市)
- 川上農協前(愛媛県)
- 川上学校前(愛媛県)
- 川上下の町
- 川内(愛媛県)
- 川内役場前
- 西谷口(愛媛県)
- 天神大橋
- 滝の下(愛媛県)
- 三軒屋橋(愛媛県東温市)
- 三軒屋下
- 三軒屋上
- 音田口
- 中坪(愛媛県)
- 松瀬川公民館前
- 新端
- 坂口(愛媛県)
- 松瀬川
- 桜三里霊園前
- 二子松
- 土谷橋
- 落出(愛媛県東温市)
- 弥助成
- 郷の下
- 滑川生活センター前
- 下仲屋
- 上仲屋
- 伊之曽口
- 桜口
- 滑川(愛媛県)
- 第二発電所前(愛媛県)
- 海上(愛媛県)
- 白猪滝口
- 中問屋
- 黒岩(愛媛県)
- 狩場(愛媛県)
- 清水橋(愛媛県東温市)
- 法蔵寺(愛媛県)
- 金比羅前(愛媛県東温市)
- 河之内(愛媛県東温市)
- 下音田
- 学校前(愛媛県東温市)
- 徳吉
- 宮の谷(愛媛県)
- 則之内中組
- 則之内
- 鎌倉堂
- 川内保免
- 和田丸
- 枇杷坂
- 西谷学校前
- 久尾口(愛媛県)
- 大根木
- 井内(愛媛県)
- 中野口(愛媛県)
- 川東口(愛媛県)
- 井内北間
- 根引峠
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本