路線: 松前町ひまわりバス西(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊予鉄道 (伊予鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 役場前(愛媛県伊予郡)
- 文化センター前(愛媛県)
- 福祉センター前(愛媛県)
- エミアミューズ前
- エミフルまさき
- 古泉駅前
- 岡田駅前
- 升田歯科前
- 岡田小学校前(愛媛県)
- しのざき医院前
- 北川原
- 若葉保育所前
- 塩屋(愛媛県伊予郡)
- 東レ前(愛媛県)
- 松前病院前(愛媛県)
- 大念寺前(愛媛県)
- 夫婦橋(愛媛県)
- 中村酒店前
- 長尾谷橋
- 松前小学校前
- 武智酒造前
- 黒田保育所前
- 伊予スイミング前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本