路線: 松代線_30(通勤ライナー):松代→県庁前(バス路線)
2017年07月09日 02:17:05時点における118.109.245.202 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: アルピコ交通 (アルピコ交通のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:- 時刻表
行き先「-」の時刻表は登録されていません。
行き先:県庁前行き 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日)以外
松代八十二銀行前 | 木町(長野県長野市) | 長国寺入口 | 松代中町 | 長野バスターミナル | 末広町(長野県長野市) | 千石入口 | かるかや山前 | 昭和通り(長野県) | 県庁前(4番)/長野県庁 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:15 | 07:15 | 07:16 | 07:17 | 07:46 | 07:47 | 07:48 | 07:49 | 07:50 | 07:51 | |
07:30 | 07:30 | 07:31 | 07:32 | 08:01 | 08:02 | 08:03 | 08:04 | 08:05 | 08:06 |
運賃
発\着 | 昭和通り(長野県) | かるかや山前 | 千石入口 | 末広町(長野県長野市) | 長野バスターミナル | 松代中町 | 長国寺入口 | 木町(長野県長野市) | 松代八十二銀行前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
県庁前(4番)/長野県庁 | |||||||||
昭和通り(長野県) | |||||||||
かるかや山前 | |||||||||
千石入口 | |||||||||
末広町(長野県長野市) | |||||||||
長野バスターミナル | |||||||||
松代中町 | 650 | 650 | 650 | 650 | 650 | ||||
長国寺入口 | 650 | 650 | 650 | 650 | 650 | ||||
木町(長野県長野市) | 650 | 650 | 650 | 650 | 650 |
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 通勤ライナー(松代→長野)