路線: 松田・富田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 足利中央観光バス(株)
経由箇所(順不同)
- 東武足利市駅
- 寺岡町
- 岡崎山
- 多田木町
- 富田駅(バス停)(栃木県)
- 富田郵便局前(栃木県)
- 迫間町
- 東大久保(栃木県)
- 大久保町(栃木県)
- 大久保川崎入口
- 東幸楽荘
- 東足利
- 毛野中入口
- 毛野新町三丁目
- 毛野団地東
- 大沼田集会所
- 足利病院
- 八椚町
- 毛野公民館前
- 毛野郵便局前
- 下宮先
- 上宮先
- 白鬚神社前(栃木県足利市)
- 大月入口
- 龍泉寺前(栃木県)
- 助戸一丁目
- 助戸仲町
- 助戸三丁目
- 東橋(栃木県)
- JR足利駅
- 通一丁目
- 通二丁目
- 美術館前(栃木県)
- 大日西門
- 市役所前(栃木県足利市)
- 通五丁目
- 通六丁目
- 通七丁目
- 今福町(栃木県)
- 今福三丁目
- 三重郵便局前
- 五十部町内中
- 西中前(栃木県)
- 山下四丁目
- 山前小前
- 春日団地南
- 春日団地(栃木県)
- 大前五丁目
- 大前三丁目
- 足利西プラザ
- 新松田川橋
- 葉鹿小前
- 坂西中前
- 彦谷町
- 坂西団地
- 粟谷町入口
- 阿戸(栃木県)
- 出合橋(栃木県)
- 板倉橋
- 中ノ目
- 坂西北小前
- 松田郵便局前
- 松田一丁目自治会館前
- 三和公民館前(栃木県)
- 松田二丁目
- 松田保育所前
- 天王様前(栃木県足利市)
- 中手橋
- 旧松田小前
- 松田三丁目
- 松田四丁目
- 湯ノ沢(栃木県)
- 松田町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本