路線: 松平東照宮そだめ線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
豊田市
(
豊田市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
東宮口下
東宮口
松平東照寺
羽明
大内(1)
大田(松平東照宮そだめ線)
大津(愛知県)
二口(愛知県)
下屋敷(愛知県)
そだめ
石楠中
所石
石楠公民館前
王滝(愛知県)
たきほ橋
薬師寺前(愛知県)
二本木神社前
松平志賀団地
巴団地
港橋西(中村医院前)
九久平
松平コミセン
Aコープ(1)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 0本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク