路線: 松葉江線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南さつま市
経由箇所(順不同)
- 池辺(鹿児島県)
- 金峰支所
- 田布施郵便局前
- いなほ館
- 田代(鹿児島県南さつま市)
- 東谷(鹿児島県)
- 河前橋
- 土卒
- 扇山コミセン前
- 惣ノ木葉公民館前
- 田ノ平(村松商店前)
- 松葉江(塩入宅前)
- 阿久谷霊園前
- 大平(山田宅前)
- 黄和田公民館前
- 黄和田三叉路
- 大坂地区公民館前
- 牧内公民館前(鹿児島県南さつま市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本