路線: 松陽高校スクールバス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: いわさきバスネットワーク(株) (いわさきバスネットワーク(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中草牟田
- 護国神社前(鹿児島県)
- 伊敷中前
- 玉江小前
- 下伊敷
- 伊敷町
- 伊敷仮屋(2)
- 梅ヶ渕
- 伊敷脇田
- 肥田橋
- 飯山(2)
- 花ノ口
- 皆房
- 河頭中前(若竹橋側)
- 河頭
- 塚田(鹿児島県)
- 高城(鹿児島県鹿児島市)
- 名越(鹿児島県)
- 小山田小前(鹿児島県)
- 小山田(鹿児島県)
- 松陽高校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本