路線: 沼津~遺伝研坂下(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)沼津登山東海バス
経由箇所(順不同)
- 沼津駅(2)
- 大手町(静岡県沼津市)
- 三枚橋(静岡県)
- 平町(静岡県)
- 山王前(静岡県)
- 日吉(静岡県)
- 二ッ谷(静岡県)
- トーアスポーツ前
- 下石田(静岡県沼津市)
- 久保(5)
- 黄瀬川
- 黄瀬川橋
- 八幡西
- 八幡(3)
- 長沢口(静岡県駿東郡)
- 泉(静岡県駿東郡)
- 西玉川(1)
- 玉川町(静岡県)
- 白銀町(静岡県)
- 南田町(静岡県三島市)
- 谷田(静岡県)
- 遺伝研坂下
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本