路線: 沼津~温水プール(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)沼津登山東海バス
経由箇所(順不同)
- 温水プール(静岡県沼津市)
- 外原(静岡県)
- 八重坂(静岡県)
- 八重(静岡県)
- 沼工前
- 西八重
- 東宮脇
- 宮脇(静岡県沼津市)
- 宮原町(静岡県)
- 南本郷町
- 不動尊前(静岡県沼津市)
- 霊山寺(静岡県)
- 住吉町(静岡県沼津市)
- 文化センター(静岡県沼津市)
- 市役所南(静岡県沼津市)
- 市場町中
- 市場町
- 市場町一丁目
- 上土
- 大手町(静岡県沼津市)
- 沼津駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 22本