路線: 沼津~戸田(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)東海バスオレンジシャトル ((株)東海バスオレンジシャトルのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 戸田(静岡県沼津市)
- 戸田学校前
- 中島(静岡県沼津市)
- 仲道(静岡県)
- JA戸田支店
- 宮の前(静岡県沼津市)
- 中上橋
- 大上(静岡県)
- 雉ヶ尾滝口
- 戸田新田
- はかま滝
- 古宇口
- さなぎ峠
- 泉竜寺(静岡県)
- 遊法苑
- 東古宇
- 立保農協
- 立保
- 西浦小学校前(静岡県)
- 平沢(静岡県沼津市)
- らららサンビーチ
- 西浦農協
- 久連
- 木負西口
- 赤崎(静岡県)
- 浜町(4)
- 木負農協
- 木負東口
- 重須
- 城下橋(静岡県)
- 長浜(静岡県沼津市)
- 伊豆三津シーパラダイス
- 三津(静岡県)
- オキシーテック前
- 小海(静岡県)
- 西ヶ洞(静岡県)
- 富士見町(静岡県沼津市)
- 島合洞
- マリンパーク
- 重寺
- 重寺民宿村
- 栽培漁業センター
- 口野尾高
- 口野
- 塩久津
- 多比
- 多比船越
- 東江の浦
- 江の浦(静岡県)
- 江の浦中央公民館
- 江の浦西口
- 静浦地区センター前
- 獅子浜
- 獅子浜中
- 獅子浜北
- 馬込(静岡県)
- 志下公会堂前
- 志下
- はまゆう前
- 桃郷
- 御用邸
- 牛臥入口
- 藤井原
- 西村町
- 馬場(静岡県沼津市)
- 二瀬川(1)
- 槙島
- 二本松(静岡県沼津市)
- 吉田町(静岡県)
- 市場町
- 市場町一丁目
- 上土
- 大手町(静岡県沼津市)
- 沼津駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本