路線: 沼津~沼津(医療センター経由)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)東海バスオレンジシャトル ((株)東海バスオレンジシャトルのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長沢中
- 清水西小学校
- 岡村記念病院(1)
- 榎木田(静岡県)
- 富士見ヶ丘(静岡県駿東郡)
- 新町(静岡県駿東郡)
- 静岡医療センター
- 長沢南
- 香貫大橋
- 中央病院前(静岡県)
- 中瀬(静岡県沼津市)
- 中原(静岡県沼津市)
- 黒瀬(静岡県)
- 西黒瀬(静岡県)
- 市民文化センター(静岡県)
- 文化センター北(静岡県)
- 市場八幡
- 上土
- 大手町(静岡県沼津市)
- 沼津駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本