路線: 沼津~沼津(我入道循環)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)沼津登山東海バス
経由箇所(順不同)
- 沼津駅(2)
- 大手町(静岡県沼津市)
- 上土
- 仲町(静岡県沼津市)
- 吉田(静岡県沼津市)
- 川瀬町
- 川瀬町南
- 西島北口
- 西島中
- 西島町(静岡県)
- 西島南口
- 江川町(静岡県)
- 東町(4)
- 一本松(2)
- 津島町
- 浜町(1)
- 林町(静岡県)
- 我入道海岸
- 沼津リハビリテーション病院
- 秋葉町(静岡県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 26本