路線: 沼津~沼津(東桃郷循環)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)東海バスオレンジシャトル ((株)東海バスオレンジシャトルのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 沼津駅(2)
- 大手町(静岡県沼津市)
- 上土
- 市場町一丁目
- 市場町
- 吉田町(静岡県)
- 二本松(静岡県沼津市)
- 槙島
- 二瀬川(1)
- 馬場(静岡県沼津市)
- 西村町
- 藤井原
- 塩満入口
- ショッピングセンター前(静岡県沼津市)
- 象山入口
- 塚田(静岡県)
- 東桃郷公民館前
- 汐入(静岡県)
- 象山
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本