路線: 沼田市保健福祉センター~沼田駅~中山本宿(バス路線)
2020年07月31日 16:41:40時点における118.109.253.23 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 沼田市 (沼田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 沼田市保健福祉センター
- 利根沼田文化会館前
- 上原町(群馬県)
- 城堀川
- 沼田三軒屋
- 十王公園入口
- 沼田税務署前
- 沼田高校入口
- 材木町(群馬県)
- 東倉内町
- 沼田市中央公民館前
- 沼田局前
- 榛名幼稚園前
- 榛名町
- 清水町(群馬県)
- 沼田駅前(群馬県)
- 北清水町
- 自動車教習所前(群馬県)
- 地蔵橋(群馬県)
- 滝(群馬県)
- 平井(群馬県)
- 平井公民館前(群馬県)
- 川田小学校裏
- 川田郵便局前
- 田中(沼田三軒屋-中山本宿)
- 寺尾(群馬県)
- 入沢下
- 入沢上
- 関口入口
- 今井下
- 今井(群馬県沼田市)
- 子持山入口
- 今井町(群馬県沼田市)
- 権現峠
- ロックハート城前
- 権現下(群馬県)
- 堂山入口
- 大菅(群馬県)
- 十二平入口
- 中山本宿
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本