路線: 沼木線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 伊勢市駅前
- 新道(三重県)
- 尼辻
- 宮町(三重県)
- 南宮町(三重県)
- 筋向橋
- 浦口町
- 辻久留町
- 論出
- 清水(三重県伊勢市)
- 済美学院前
- 大倉うぐいす台
- 大倉(三重県)
- 佐八
- 佐八農協前
- F佐八保育所
- 白木(三重県)
- 津村口
- 津村(三重県)
- F昭和苑口
- 沼木中学前
- F電子前
- 広岡(三重県)
- 上野(三重県伊勢市)
- F上野南
- F開花橋
- 宮川パーク
- 横輪口
- 横輪
- 横輪公民館前
- 下村(三重県伊勢市)
- 矢持
- 菖蒲(三重県)
- 上村(三重県伊勢市)
- 床ノ木
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本