路線: 099(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 関の森公園
- 白河の関
- 旗宿上
- 旗宿下
- 茂ヶ崎入口
- 茂ヶ崎(福島県)
- 大久保(福島県白河市)
- 亀石橋
- 小峰苑
- 夏梨(福島県)
- 白河実業高校
- 合戦坂入口
- 南湖東口
- 菅生舘団地
- 八竜神(福島県)
- 旭町二丁目(福島県)
- 旭町一丁目(福島県白河市)
- 白河旭高校
- 中央中学校(福島県)
- 横町(福島県白河市)
- 白河厚生病院
- 白河駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本