路線: 湘17(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 文教大学
- 芹沢入口(神奈川県)
- 小出小前
- 小出二本松
- 大辻(神奈川県)
- 小出一本松
- 湘南ライフタウン
- 南原(神奈川県藤沢市)
- 矢尻(神奈川県藤沢市)
- 田方(神奈川県)
- 寿照寺前
- 和泉橋(神奈川県)
- 石川山田
- 南桐原
- 桐ヶ谷(神奈川県)
- 湘南台住宅前
- 湘南台駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 65本
- 土曜日の運行本数: 56本
- 日曜祝日の運行本数: 38本