路線: 湘20(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 綾瀬車庫(2)
- 吉岡芝原
- 山根(神奈川県)
- 女坂
- 松葉(神奈川県)
- 用田神社入口
- 用田辻
- 用田(神奈川県)
- 御所見市民センター前
- 御所見中前
- 西菖蒲沢
- 菖蒲沢(神奈川県)
- 笹久保(神奈川県)
- 仲之桜
- 六地蔵(神奈川県藤沢市)
- 大下(神奈川県)
- 大山(神奈川県)
- 加温処理場前
- 北警察署前(神奈川県藤沢市)
- 円行上庭
- 湘南台駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 24本