路線: 湘22(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 吉岡工業団地
- 団地中央(神奈川県綾瀬市)
- 新道向
- 芝原入口
- 天沼(神奈川県)
- 天沼入口
- 上宮下
- 宮下(神奈川県藤沢市)
- 谷戸入口(神奈川県藤沢市)
- 出荷場前(神奈川県)
- 葛原(湘22,長36)
- 公民館前(湘22)
- 菖蒲沢団地
- 工業団地入口(神奈川県藤沢市)
- 北警察署前(神奈川県藤沢市)
- 円行上庭
- 湘南台駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 25本