路線: 上06(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 天神橋(神奈川県横浜市栄区)
- 本郷石橋
- 鍛冶ヶ谷
- 七曲(神奈川県)
- 原(神奈川県横浜市)
- 港南車庫入口
- 藤ヶ沢
- 金井(神奈川県横浜市港南区)
- 清水橋(神奈川県横浜市)
- 日野(神奈川県横浜市)
- 日野小前
- 日野中央公園入口
- 日野公園墓地入口
- 新吉原橋(神奈川県)
- 吉原(神奈川県)
- 港南区総合庁舎前
- 笹下港南中央通り
- 関の下(神奈川県)
- 上大岡駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本